среда, 25 февраля 2009 г.

КТО ДЕРЖИТ ПУТИНА ЗА ЯЙЦА ???

Кто движет Путиным держа его за яйца ???

Я почти физически представляю себе лица этих людей.

Это не Сечин и не Иванов, не Нургалиев и не Патрушев, так называемые силовики.

Это не так называемая элита, состоящая из олигархов и новых русских, которая не может быть элитой по известному определению * Вор Должен Сидеть в Тюрьме* .

Это не члены партии Едро, которые сами лижут языками и губами нижние конечности Путина , как и положено делать последней человеческой мерзости.

Для меня видны профили бывших членов и кандидатов в члены Политбюро КПСС СССР, которые каким то образом имеют власть над серенькой личностью сексота, странной игрою судьбы ставшего президентом и приложившего все силы для того, чтобы страна еще недавно так мучительно и больно покидавшая свою темную нишу злобного врага демократии и всего человечества , через 20 лет снова и радостно вернулась на свое непочетное место.

Только они, эти комммунистические неандертальцы каким то образом смогли повернуть колеса телеги истории России вспять и сделать то, что уже сделано.

Руками Путина Россия снова угроза миру, враг демократии и своего народа, не говорю уже о человечестве в целом.

Снова, как 30 лет назад, слышны орудийные залпы по врагам, которые вокруг и везде, вывешены военные лозунги и плакаты, объявлены враги России среди мирных и счастливых народов , которые в недоумении и замешательстве смотрят на своего неадекватного соседа, с яростью бросающего в них из-за своего глухого забора горящие факелы и гранаты вперемежку с различными воинственными криками , меняющими свою тональность в зависимости от цены на нефть и газ.

Враги человеческой цивилизации Сев.Корея, Иран и ХАМАС теперь наши друзья.

И мы вместе с ними пытаемся противостоять здравому смыслу общечеловеческих

Ценностей и свобод.

Вглядевшись внимательно в уже достигнутые позиции России на мировой арене , как новой угрозы миру и человечеству, и оценив лозунги современной Компартии России начинаешь понимать, что нынешние российские коммунисты просто несмышленые и недоразвитые дети в сравнении с теми силами, которые двигают Путиным в его борьбе против собственной страны и народа.

4 комментария:

Все ли в порядке в России комментирует...

Путина, да он сам себя и держит!
И на выборах абсолютно точно победит, хотя, по крайней мере, кого я знаю, Путина и его партию (да, его партию) не поддержат никогда!

Unknown комментирует...

пока путина и всю его свору не свергнут простые граждане будут жить в дерьме. а чтобы они о своем нищем существовании не думали им забивают головы Украиной и Сирией.

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Путин пидор